0800 001 0550
ascom@saae.boaesperanca.mg.gov.br
Início
Institucional
▸ História
▸ Legislação
▸ Resoluções
▸ Servidores
▸ Área do Servidor
▸ CIPA
▸ COMSAB
Missão
▸ Abastecimento de Água
▸ Esgotamento Sanitário
Serviços
▸ Agentes Arrecadadores
▸ Entenda sua conta
▸ Tarifa
▸ Links Úteis
▸ Perguntas Frequentes (FAQs)
Transparência
▸ Portal da Transparência 01
▸ Portal da Transparência 02
▸ Convênios de Cooperação
▸ Qualidade da Água
Licitações
Comunicação
▸ Notícias
▸ Concursos
▸ Saneamento em Pauta
▸ TV SAAE
▸ Instagram
2ª via
Contato
DISPENSA ELETRÔNICA - N° 8/2026
Publicado em: 13/07/2026
DETALHES
Situação:
Aberto
Número da Licitação:
8/2026
Modalidade:
DISPENSA ELETRÔNICA
Publicação:
13/07/2026
Realização:
17/07/2026 - 08:00:00
Objeto:
FORNECIMENTO DE GARRAFAS PET 500 ML, PARA ENVASE DE ÁGUA POTÁVEL.
HISTÓRICO
14/07/2026 (13:32:55)
- Edital | EDITAL
EDITAIS E ANEXOS
14/07/2026 (13:32:55)
Edital - EDITAL
Edital Dispensa Eletrônica 08-2026 - Garrafas PET.pdf
RECURSOS E QUESTIONAMENTOS
Nenhum recurso registrado,
VENCEDORES
Nenhum vencedor registrado,
CONTRATOS
Nenhum contrato registrado,
LICITAÇÕES
PREGÃO ELETRÔNICO - 51/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA REBOBINAGEM DE MOTORES, INCLUÍDO A TROCA DE PEÇAS
DISPENSA ELETRÔNICA - 10/2026
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE RECARGA DE EXTINTORES DE INCÊNDIO E AQUISIÇÃO DE NOVOS EXTINTORES DE INCÊNDIO PARA A AUTARQUIA
PREGÃO ELETRÔNICO - 50/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA OS VEÍCULOS QUE COMPÕEM A FROTA DO SAAE
PREGÃO ELETRÔNICO - 49/2026
Aquisição de bomba e quadro de comando para realização de obra de trecho de emissário de esgoto.
+ Mais licitações
TV SAAE
SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO
Boa Esperança - MG
Rua Galena, 239 - Jardim Alvorada
Boa Esperança - MG
0800 001 0550
ascom@saae.boaesperanca.mg.gov.br
ouvidoria@saae.boaesperanca.mg.gov.br